Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как подключить к телевизору Microsoft Lumia 535?

Prsttntsk

Здравствуйте.

Я знаю как Вам помочь.

Для этого Вам понадобится определенное устройство- Microsoft HD-10.

Оно позволяет передавать цифровой контент с вашего смартфона на телевизор с помощью стандарта Miracast, основанного на технологии Wi-Fi Direct.

Для того, чтобы соединить Lumia с HD-10, нужно просто положить смартфон наNFC зону. Изображение или видео появятся на экране телевизора сразу после подключения устройства. Звук также транслируется на большом экране.