Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

как убрать блакировку экрана на хонор 7 зная блокировку

Greatdi512

Для начал стоит перейти в пункт меню "Настройки".

Затем выбрать "Экран и Безопасность" - внизу списка вы найдёте несколько вариантов использования блокировки экрана.

Также, здесь же, вы сможете полностью отключить блокировку экрана.

Однако, в таком случаи, рекомендуется настроить под свои потребности время работы подсветки: если подсветка будет работать длительное время, то повышается вероятность случайного задевания и некорректного ввода данных через экран; если время работы подсветки меньше 10 секунд, то вам придется постоянно активировать экран - учитывайте это.