Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как закачать музыку на Alcatel Pixi 4?

bogdankremer

Добрый день . Вообще загрузить музыку на смартфон можно множеством способов. Сейчас я расскажу про наиболее удобные на мой взгляд варианты :

1) Скачайте альбомы любимых исполнителей через мобильный torrent клиент ;

2) Переместите нужную музыку посредством USB кабеля с PC на смартфон ;

3) Установите специальное приложение для скачивания музыки . Называть какую либо программу не буду , так как в Google Play достаточно большой выбор и отдать предпочтение одному приложению проблематично.