Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Какие форматы видео поддерживает и читает iPad?

LonelyLonely

Этот телефон поддерживает видео ряд с форматом такого типажа, как: :

1.Видео ряд H.264 с частотой вплоть до 720p (третий айпад поддерживает фулл аш дэ :)), 30 кадров/секунда,m4v, .mp4 и .mov;

2.Также с типом мпэг-4, до 2,5 Мбит/с, 640 х 480 пикселей, 30 кадров за секунду, еще типы m4v, .mp4 и .mov;

3. Ну и на концовку "моушн джипэг" (M-JPEG) до 35 Мбит/с, 1280 x 720 пикселей, 30 кадров в секунду, и куда же без avi;

Как по мне данного списка достаточно ( по крайней мере мне).Те же фильмы либо мп 4 либо ави в большинстве. В крайнем случае - если же вы отыскали видео которое не входит в категории указаные выше - есть куча видеоконвекторов , которые поменяют формат на раз-два =) Успехов.