Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Где сим карта в iPad Air? Как и куда вставить сим карту (симку)?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Чтобы вставить флешь карту в ваш iPad Air для начало вам нужно узнать поддерживать он сим карты. Если да, то на боковой панели вашего айпада есть слот для сим карты. Если ваш гаджет куплен новым, то в комплекте с ним должна присутствовать скрепка. Возьмите скрепку и выдвините слот для сим находящейся с боку в слот вставляете симкарту и задвигаете его включаете свой айпад и все.