Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

В настройках телефона выключил 1 слот симкарты теперь не могу включить

sasha1129

Здравствуйте, ваша проблема решается очень просто! У вас скорее всего версия андроид 2.3.6 (на всех версиях по-разному). Для того, чтобы активировать вторую сим-карту, зайдите в настройки, далее найдите и выберите раздел 'настройки в режиме двух сим-карт' (или что-то подобное), Там вы найдёте настройку работы и активации сим-карт, а также будет раздел использования сим-карт по умолчанию, вам нужно будет выбрать ' всегда спрашивать ', все.

Гость

Телефон флай андройд 6 перестал видить обе сим