Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

не могу подключить интернет настройки все стоят но без результатно

Zavad

Добрый день! Сейчас я расскажу вам как же подключить интернет на ваш телефон. Для начала вам нужно согласовать ваш тарифный план интернета с вашим оператором. После того,как вы выберете тарифный план вам нужно будет зайти в настройки вашего телефона и выбрать пункт Сотовые данные. В этом пункте вы должны активировать сотовые данные. Далее листаете чуть ниже и вы там увидите 3 режима подключения к интернету. Это 2g, 3g и 4g(LTE), выбирайте наиболее подходящий вам. После этих действий у вас появится интернет на вашем телефоне. Но для 100 процентного результата перезагрузите ваш телефон.Всего доброго!