Вопрос о Canon PowerShot SX500 IS

Canon PowerShot SX500 IS

Как настроить размер и разрешение фото на Canon PowerShot SX500?

Гость

Добрый день. Canon PowerShot SX500 IS - отличное устройство, которое легко освоить и разобраться в настройках, также не составит вам никакого труда. Для этого первый мой совет - прочитайте инструкцию. После чего вы просто будете лучше ориентироваться во всех его возможностях. Это не будет лишним. Также вы должны знать, что изначально устройство уже на максимальных настройках. Но их можно понижать, расширение или размер. Вы переходите в меню - настройки, переходите в соответствующие пункты и выбираете нужные вам параметры. Удачи!