Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Подскажите пожалуйста , где искать игры для bada смартфонов? напишите сайт !

Evgenij

зайди на Samsung Bada,там узнаешь где,что.Но прежде чем качать тебе прийдется установить Samsung Kies(там же узнаешь или там же качнешь)И уже через нее качай хоть платные,хоть бесплатные.Еще можешь набрать в поисковике samsungbada.ru или русскими самсунгбада форум

Гость

на samsungapps.com