Вопрос о Digma iDsD10 3G

Digma iDsD10 3G

Как попасть в рекавери на Digma iDsD10 3G?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Чтобы попасть в рекавери меню планшета Digma iDsD10 3G нужно выполнить несколько пунктов:

  • Для начала отключите планшет. Если вы хотите сделать сброс и восстановление достаньте карту памяти, чтобы с нее не пропали данные.
  • Зажимаете одновременно кнопки "Home" и "Питание" пока не высветится строка Upgrading
  • Теперь вы в рекавери меню. Здесь можно сделать сброс до заводских настроек, обновить до последней версии операционной системы или наоборот откатить до предыдущей. Также можно проверить устройство на несколько стресс тестов и посмотреть температуру устройства.