Вопрос о Digma Optima 7100R

Digma Optima 7100R

Как обновить планшет Digma Optima 7100R?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Планшет Digma Optima 7100R работает на операционной системе Android 5.1. Обновления до следующих версий осуществляется в настройках телефона. В самом низу настроек есть категория "О телефоне", перейдя в нее появится новое меню, здесь предпоследний пункт называется "Обновление системы". Нажав на обновление, планшет произведет автоматический поиск доступных обновлений и установит их.

Можно скачать необходимую прошивку с официального сайта и сохранить ее в корневой папке устройства. Затем нужно перейти в биос телефона и запустить там обновление системы.