Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как проверить на подлинность н8 а то меня терзают смутные сомнения,хотя брал его в салоне.Если честно то я немного разочарован этой моделью ожидал чего-то большего.

Гость

набери звезочка решетка 0000 решетка но не нажимай на вызов если он оригинал появиться его серийный номер

Гость

что похоже на развод, а не на ответ

dimdim

Это не развод а ответ честно

Гость

;( А у меня почему то вообще ни чего не появляется, это означет что не оригинал?

dimdim

Скорее всего не оригинал у тебя телевизор есть и антенна

dimdim

Потому что у меня все его данные появляются

Гость

Ввёл то что выше написали появились его данные, схожие с данными на коробке вообщем оригинал у меня спс за ответ :)

Гость

спасибище! у меня тоже сработало! значит подлинный! спасибо! :)

Гость

Тоже подействовало!!!!=)))))

Гость

может быть такое, что с нулями сработало. но,знаете, и это не доказывает то,что телефон оригинальный. у меня сработало, и у меня китай. спасибо

Гость

а вы на нули эти внимания не обращайте. ищите лучше другие способы проверки

Гость

так же ввёл всё воявилось

Гость

А у меня никакие номера не высветились, только перечень языков и made in finland

Гость

У меня тоже самое это означает что у меня копия?

Гость

надо набирать*#0000#

Гость

у меня фин оригинал показало) ток немогу найти драйвер на его подключение как мадема к компу

Гость

у меня фин натуральный, всё сработало

Гость

У мя тож появилось

Гость

В первую очередь необходимо знать, что каждый мобильный телефон имеет свой неповторимый IMEI-код, прописанный в программном обеспечении. Для проверки наберите *#06#. На дисплее появится IMEI. Он должен совпадать с указанным на наклейке на коробке телефона, а также на наклейке внутри телефона под батареей

Гость

а нули ваши означают китай )

Гость

а скока камера у него должна пикселей быть???

Гость

Много, а гачество барохло да?)). Должно 10 а тянет но 0.3 да?

Гость

это одна из лучших камер

Гость

В первую очередь необходимо знать, что каждый мобильный телефон имеет свой неповторимый IMEI-код, прописанный в программном обеспечении. Для проверки наберите *#06#. На дисплее появится IMEI. Он должен совпадать с указанным на наклейке на коробке телефона, а также на наклейке внутри телефона под батареей

В N8 под батарею не заглянешь. Если уж умеют подделывать сам телефон, то наверное сообразят на коробке и на бумажке написать тот же IMEI что и в телефоне прописан? Или я чего-то не так поняла?

Гость

а как устоновить темы на нокиа н8

Гость

В первую очередь необходимо знать, что каждый мобильный телефон имеет свой неповторимый IMEI-код, прописанный в программном обеспечении. Для проверки,откройте крышку HDMI,там должна быть наклейка с IMEI-кодом , очень мелкий шрифт.Так что не обязательно открывать корпус.

Гость

а с чем сравнить imei если нет коробки,а под батарею не заглянешь?как тогда?

Гость

раньше был какой то многозначный код, который выдавал инфу по телефону (имей и т.д.) а так же сколько он проработал, если кто знает - подскажите плиззз

Гость

0000 это лажа, у меня нокиа с арабскими цифрами и клавой, а так же арабский язык, китайский и индийский, а по описанию оригинала, арабского и других азиатских языков быть не должно

Гость

олень он просто русифицированный.оригинал у тебя не парься

Гость

Спасибо! То, что мне надо. Показало всю информацию о нокиа Н8

Гость

*#06#.ДЛЯ ВСЕХ МОБИЛОК,высвечивается imei

Гость

собираюсь купить с рук нокиа н8, а как мне проверить на оригинальность?

Гость

*#7370# - если предупредит о сброс настроек - 100% оригинал. Работает на нокиа и только на нокиа. Этот код - восстановление заводских установок, на китае ни в жизнь не заработает. Там тупо не предусмотрено инженерного меню.