Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com

rulubanarulubana

Что же вы Дима так просто говорите в интернете всю свою деятельность и при этом в адресе email Говорите как вас звать. Непрофессионально это. Вообще парсинг довольно-таки занимательная вещь. Особенно если учесть что все эти программы есть в свободном доступе. Веселят школьники которые думают что они великие хакеры Пользуясь обычным софтом для сбора данных. Это как Google только маленький. Внутри сети контакта можно собирать данные. Это не составляет никаких проблем.