Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как заряжать GoPro HERO 4?

puppe

Заряжать GoPro HERO 4 лучше всего от компьютера, так как компьютер выдает не очень большое напряжение, благодаря чему камеру будет невозможно спалить.

Процесс зарядки. Для начала нежно выключить устройство, зажав кнопку mode. Отсоединить дополнительные устройства, если такие имеются. Подключить камеру с помощью USB кабеля, который идет в комплекте с камерой. На передней панели должен загореться красный огонек, который сообщает о том, что устройство заряжается. Заряжать нужно до того момента, пока не погаснет огонек.