Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как наладить громкость телефона Huawei P8 Lite? Сначала было хорошо слышно, а теперь звук совсем тихий, что можно сделать? читала, что можно зайти в инженерное меню и настроить звук.

Agysta

Наберите вот эту конбинацию в наборе: *#*#2846579#*#*

Далее вы можете увидеть меню с режимами на английском языке:

Normal Mode - режим когда к телефону ничего не подключено.

Headset Mode когда подключена гарнитура.

LoudSpeaker Mode когда телефон на громковорителе.

Думаю этих режимов достаточно для работы. Заходим в них, выбираем "Type - Media(мультимедиа)" и жмем ниже Level выбирая там уровень мощности. Для корректной работы вам понадобится еще наладить "Ring" и "Sph" (грамкость входящего звонка и разговорного динамика). Если собеседник будет вас плохо слышать отрегулирууйте и "Mic".

Гость

Как установить на Huawei P8 Lite мелодию на звонки которую скачала на телефон в приложение Plei музыка? Заранее,спасибо!

Гость

Не могли бы пояснить,почему на Латвийсском рынке Huawei P8 Lite продаётся под маркой Huawei P9 Lite (вчера купила..с КРУГЛОЙ сканер-кнопкой сзади для отпечатка пальца.