Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здавствуйте,включаю телефон появляется надпись vega она горит потом она потухла и опять горит и так всегда что делать?рекавири тож не включвет

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Скорее всего слетелеа прошивка на вашем телефоне. Если не знаете как прошить и все такое , тогда вам следует отнести телефон в сервиссный центр где его постараются восстановить, можете также к примеру изучить что можно сделать вам самостоятельно и если вы посчитаете что сил достаточно чтобы эти м занятся , тогда вперед, можно конечно только усугубить ситуацию и из телефона пока еще рабочего сделать окончательно киприч. В принципе способ восстановления из такого состояния как ваш телефон описывать сдесь не имеет смысла, так что лучше обратится всеже к спецам в мастерской.