Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как перезагрузить Lenovo A5000?

pasha1986pasha1986

Здравствуите. Для того чтоб сделать сброс на вашем телефоне Lenovo A5000 вам следует...имеется пару вариантов. Если у вас есть доступ к вашему меню. То лучше воспользуйтесь этой. В меню ищите подпункт *Резервное-копирование и сброс* после выберете подпункт *сброс всех даных* после этого ваш гаджет должен вернуться к хорошей работе. Если этот вариант вам не подходит забыли ключь или пароль, или еще что-либо. То вам поможет сброс всех данных до заводскйх. Для этого нужно отключите телефон и нажмите вместе качельку звука и клавишу вкл-выкл. И удерживать 7-10 секунд. Должно открыться меню. При помощи клавиши звука вы двигаетесь по меню, вбираете пункт Wipe data далее подтвердить при помощи кнопки питания Yes-delete и после выбираете Reboot ваш телефон начнет перезапускаться какое-то время, после включится. Но хочу вам сказать что все ваши данные будут потеряны. Если есть возможность их сохранить сохраните.,

Гость

Здравствуйте после нажатия качель появляется надпись не задана комоанда