Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здраствуйте, а нельзя ли разблокировать телефон но что бы сохранились все данные???

Eugenvlad

Если вы забыли пароль от телефона, то вы сможете его разблокировать только зная пароль от учетной записи. Если вы знаете этот пароль, то на экране вы можете увидеть "забыли пароль". Нажав на эту надпись у вас появится табло в котором вам нужно будет подтвердить свою запись паролем. Если же и это не знаете, то вам остается только сбрасывать настройки. Если информация хранится на карте памяти, то там она и останется, если же на телефоне, то все уберется до заводских настроек, пропадут даже приложения, но выбора у вас все равно нет, так что сбрасывайте.