Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

при звонке просит снимите блокировку как снять чтобі не запрашивал

woolfy34woolfy34

Модель телефона S Duos S7562?

Если вы про сдвиг ползунка на прием вызова - от этого не избавиться - это стандартный способ ответа на звонок в системе android, если же вы имели что-то другое дополните ваш вопрос он не совсем понятный.

Гость

При звонке просит два раза нажать на экран что бв убрать ключ,возможно ли убрать это с телефона самсунг с7262

Гость

Дак как убрать эту блокировку совсем а то мешает всегда.кто скажет?