Вопрос о Meizu M5c

Meizu M5c

Как поставить отпечаток пальца на Meizu M5c?

zyfffka

Для установки разблокировки рабочего стола устройства необходимо через меню в настройки. Заходим в группу функций, под названием "безопасность". Переключатель "идентификация по опечатку" активируем. Затем создаём отпечаток посредством приложения пальца к кнопке разблокировки. Касаемся подушечкой пальца, а затем проводим по всей ее поверхности. Когда след будет заполнен экране цветом нажимаем на "ок". Далее система так же запросит создать дополнительный пароль, на случай отказа от сканирования отпечатка. Придумываем надёжный пароль и нажимаем готово.

Гость

Никак. В этом аппарате нет сканера отпечатка.

Гость

изучайте матчасть

Гость

Ребята, на Meizu m5c нет отпечатка!!!!!

Гость

Весь телефон обшарила в поиске сканера,НЕТУ его на этой модели...

Гость

Рябы привет,там нет отпечктка пкльца!

Гость

Встроенный сканнер отпечатка пальца

Гость

(Для установки разблокировки рабочего стола устройства необходимо через меню в настройки. Заходим в группу функций, под названием "безопасность". Переключатель "идентификация по опечатку" активируем. Затем создаём отпечаток посредством приложения пальца к кнопке разблокировки. Касаемся подушечкой пальца, а затем проводим по всей ее поверхности. Когда след будет заполнен экране цветом нажимаем на "ок". Далее система так же запросит создать дополнительный пароль, на случай отказа от сканирования отпечатка. Придумываем надёжный пароль и нажимаем готово.)Спасибо,все работает отлично!)

Гость

мейзу м5 с модель м612н -именно на этой модели есть,про другие такие или их подделки-не знаю!)Установил за пять минут,хоть и с великого бодуна!)И все прекрасно работает или пароль требует или отпечаток-одно из двух...

Гость

Как поставить поставить отпечаток пальца на мейзу м5 c??

Гость

У меня тоже нету такой функции

Гость

У меня тоже нет

Гость

у меня тоже нету.Тогда на мейзу м5с незя поставить отпечаток правда ж?или можно???

Гость

У меня нету вообще такой функции

Гость

в мене тоже нема

Гость

чи можна доставити видбиток пальця намейзуМ5с

Гость

блиин, в этом смартфоне нету даже отпечатка и замедленная сьемка, я токо ради этого его и купил

Гость

чи можна поставити видбиток пальця на мейзуМ5с

якщо поминяти кнопку на видбиток

Гость

хочу поставити видбиток пальця намейзйМ5с

Гость

нету отпечатка пальцев на этом аппарате

Гость

Можно

Гость

Ребята, Meizu M5c не имеет сканера отпечатка пальцев, Автор этой темы скорее всего написал порядок действий для настройки сканера на версии Meizu M5s. Это является частой проблемой, когда путают модели телефонов, из за схожести произношения, вот и все) так что не заморачевайтесь поисками решения, его увы нет!

Гость

чи можна поставити видбиток пальця на мейзуМ5с

якщо поминяти кнопку на видбиток?

Ответ: нет, не получится, по скольку сама плата телефона не запрограммирована на сканер.

Гость

Это полная чушь нету сканера на мейзу м5с я искал но неношол сканер

Гость

Во-первых отпесатка нету,во-вторых зачем нужна кнопка если в даже отпечатка пальца нету,просто так для красоты,ну и выход из приложений в главное меню,это бред 😔

Гость

На м710н не работает отпечаток пальца

На однлм тоько есть

Я видел тут

Гость

Слушайте у меня в документах написано что сканер есть, а найти его не могу