Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как добавить номера на телефон Meizu M3?

margo1

Для того, что бы добавить новый номер на устройстве Meizu M3 необходимо:

  • зайти в меню телефона;
  • нажать на значок с тремя точками;
  • выбрать пункт "новый контакт".
  • Если вы хотите записать (добавить) в телефонную книгу входящий номер, тогда нужно:

  • нажать на значок рядом с необходимым телефонным номером;
  • в открывшемся меню выбрать раздел "добавить в существующий;
  • в открывшемся окне с контактами выбрать "добавить новый" (смотрим в верхнем углу).
  • Вот и всё, ничего сложного. Просто немного поменялось меню на устройстве.