Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как достать батарею из Meizu M3? Как заменить аккумулятор?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Отключите телефон, переверните и положите в правую руку. Левой рукой подденьте заднюю крышку и начните тянуть на себя. Само действие осуществляйте очень аккуратно, так как крышка сделана весьма из хрупкого материала. Сняв крышку, перед вами появится аккумулятор и остальные компоненты устройства. Достаньте аккумулятор, а вместо него вставьте новый. Приложите крышку обратно к задней части телефона и слегка придавите. Крышка должна будет защелкнуться и встать на свое место. Включите телефон и проверьте работоспособность батареи в настройках устройства.

Гость

Чувак в ответе сверху немного дурак, ибо корус в этом телефоне цельныц, на винтах, и чтобы его раскрыть надо как минимум его раскрутить