Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Я все время когда захожу в фото у меня все фотосерого цвета. Почему так????

Гость

У меня был Microsoft Lumia 640 и я хочу сказать, что телефон крутой, и во многом меня порадовал. Вот как раз его качество фото, и то как оно фотографирует и снимает видео, больше всего меня порадовало. Если у Вас есть такие проблемы, что долго заходит или повреждены файлы, то это может быть только причина в вашей флешке. Значит она повреждена. И больше не сможет нормально сохранять файлы. Такую флешку нужно сразу выбрасывать и покупать новую, так как последующие ваши видео и фото, просто будут портится, а если это что-то будет важное для вас? Удачи!