Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте. Можно ли чем то заменить скрепку, чтобы открыть лоток для сим карты?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Здравствуйте. Конечно можно. Это довольно частая и банальная проблема, с которой часто встречаются пользователи. Скрепка она не большого размера, ясное дело что ее легко потерять. Возьмите обычную скрепу, которой пользуются в быту, и попробуйте ею открыть, если же ничего не получится, или оно в диаметре толще, то возьмите и подточите ее. Так же можно использовать спичку, перед этим обработав ее ножиком под нужные параметры. Удачи!