Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как включить рекавери на Prestigio Wize N3? Как зайти в recovery?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и уважаемые коллеги.Если вы не знаете как войти в режим рекавери, но вы не знаете как это сделать в конечно помогу.Для этого необходимо иметь под рукой мобильный телsotoguideефон и свои пальчики.На своём мобильном устройстве вы должны зажать одновременно несколько клавиш.А именно клавишу громкость прибавления и клавишу питания.Нажмите эти клавиши и держите пока на экране телефона вы не увидите меню.Если это у вас получилось, значит вы в режиме рекавери.Всем вам, удачи с вашими мобильными.До свидания друзья.Пока.

Гость

Аааааа

Гость

Ты ебанутый еблан ебланович

Гость

(с) Твой атец - Вова Мельников.