Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как сменить часы на экране блокировки в Samsung Galaxy S8?

bogdankremer

Добрый день. Сменить часы на экране блокировки смартфона Samsung Galaxy S8 очень просто. Вот как это делается :

1) Включите экран блокировки на вашем устройстве ;

2) Зажмите иконку часов на несколько секунд ;

3) Теперь в нижней части экрана появятся различные виджеты , которые вы можете установить на экран блокировки ;

4) Перенесите текущий виджет часов к иконке в виде мусорного ведра ( удаление ) и поставьте на его место наиболее подходящий для вас вариант.

Надеюсь что мой совет окажется для вас полезным.

Гость

У меня так не работает. Зажимаю значок часов-ничего не происходит(((

Гость

Как сделать часы в одну строку на Samsung Galaxy j5 2017