Вопрос о TeXet TM-9740

TeXet TM-9740

Как прошить TeXet TM-9740?

Гость

Если вы захотели установить новую версию операционной системы на TeXet TM-9740, вам предстоит выполнить следующую процедуру:

1. Добудьте все необходимое, а именно: USB-шнур, для установки связи между ПК и гаджетом, соответственно сам стабильно работающий ПК, ну и доступ в интернет;

2. Ищите актуальную, работающую, версию прошивки для вашего гаджета. Либо на официальном сайте, либо пиратскую со сторонних источников, но будьте с ней осторожны;

3. Скачиваете актуальную утилиту для установки прошивки на TeXet и следуя инструкциям этой программы, устанавливаете прошивку.