Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

При прослушивании музыки в спящем режиме периодически зажигается экран когда я двигаю телефоном или беру в руки. Как от этого можно избавиться?

SlavikHilovSlavikHilov

Мoжет вы не совсем все правильно делаете когда слушаете музыку на вашем телефоне. Когда например у вас работает работает на телефоне плеер, вы в этот мозмент просто нажмите на клавишу питания , чтобы телефон заблокировался, после чего в принципе он уже ни как не должен реагировать на какие либо прикасания к дисплею, за исключением когда вы именно нажимаете на его механические клавиши, например меню или громкость, тогда другое дело, он будет загоратся и показывать заблокированную клавиатуру. Также перейдите в меню настроек телефона и проверте поведение экрана при каких либо задачах.