Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

помогите разблокировать gt-e1080w 1234-0000 не помогает

Гость

Samsung GT-E1080 - это простая достаточно модель телефона, которую освоить очень легко. Если вас затрудняют какие-то вопросы, которые касаются устройства, сразу берите инструкции и смотрите там. Данную проблему решить несложно. С чего вы взяли, что нужно вводить 0000 или 1234, это вы сами решили подобрать? Если уж стоит код, который обычно не должен стоять, то берите упаковку телефона и смотрите на внешней стороне. Там должны быть все пароли в таких случаях. Если все равно ничего не помогает, то обратитесь в магазин, где вы покупали данное устройство. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ