Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Если viber не запущен, почему сообщения не приходят на Android 6.0?

Гость

Не много не понятен ваш вопрос, попробуем разобраться. Программа "Viber" работает только в онлайн режиме и только при включенном интернет соединении. Если вы не запустили прогу и вам не приходят сообщения, то у вас нет соединения с интернетом. Включите интернет соединение и программа будет принимать сообщения даже не при запущенной программе. Не входя в нее сообщения все равно будут приходить.