Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как разблокировать приложение на Android 6.0?

Ash666Ash666

Не совсем понимаю, как Вы его вообще смогли заблокировать.

Я знаю несколько приложений, которые имеют собственную блокировку и доступ к ним осуществляется только через ввод пароля, например, на ES проводник можно установить пароль, хотя, не очень понятно, как это осуществляет безопасность файлам, разве что от тупого преступника, так как можно скачать другой проводник.

Если Вы говорите о приложении с собственной блокировкой, то можете попробовать удалить его, со всем его кэшем и скачать заново, возможно, если нет привязка к облачному аккаунту, оно заработает.