Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как заблокировать контакт в Viber?

loga84

Есть несколько способав блокировки контактов в вибер.

1.Когда к вам приходит сообщение от неизвестного пользователя,около надписи «Этого номера нет в вашем списке контактов» будет два варианта

«Добавить»

«Заблокировать» - после нажатия контакт добавится в «черный список».Если же аббонент уже есть в вашей адресной книге то этот способ не подойдет.Нужно зайти в свою адресную книгу и найти там нужный контакт, сдвинуть экран телефона влево и нажать на кнопку ЗАБЛОКИРОВАТЬ.Так же можно зайти в настройки, там выбираете Конфиденциальность, открываете свой список заблокированных номеров и вручную пишете нужный номер.