Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как регистрироваться в Viber?

bogdankremer

Добрый вечер . Зарегистрироваться в социальной сети Viber проще простого . Вот подробная инструкция :

1) Скачайте приложение Viber , зайдите в него и нажмите на кнопку "зарегистрироваться" ;

2) Введите номер телефона , на который вы хотите зарегистрировать аккаунт Viber ;

3) Дождитесь шестизначного кода подтверждения и введите его в соответствующую строку ;

4) Введите имя пользователя и установите главное фото ( по желанию ) .

Все , после данных манипуляций приложение Viber готово к использованию. Надеюсь что мой совет окажется для вас полезным.