Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как отменить отправку в WeChat?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы имеете ввиду отправку со своего номера телефона, то к сожалению отменить это невозможно. Если вы хотите вернуть оплату, то пробуйте это сделать через сайт который вы оплачивали покупку.

Если вы оплачивали с кредитной карты, пробуйте сразу обратиться в тот банк в котором у вас открыта кредитная карта и через банк блокировать оплату.