Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что значит - к сожалею данная страница недоступна в Instagram?

Eliz

Если при обновлении страницы вам пишут что данная страница не доступна, тогда произошел сбой интернета ,и само приложение тут не причем, такое часто бывает, особенно если пользоваться мобильным интернетом, или фай фаем но находясь далеко от роутера ,или если подключаться к открытым сетям в общественных местах. Вы это можете проверить если зайти в любое другое интернет приложение. А если же данное сообщение выскакивает только когда вы заходите к определенному пользователю, это значит только одно, он просто вас заблокировал, и вы не можете смотреть его профиль.