Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

что делать если телефон перезпгрузился сам, а потом выклюился и не включается?поставила на зарядку,даже не засветилось ничего

Ksenka39

Когда телефон самостоятельно ушел в режим «Рестарта», а после не включается, не стоит сразу паниковать. Причин такому явлению может быть много. Например:

  • села батарея – просто не всегда удается отслеживать запас батареи, а современные гаджеты часто требуют подзарядки. Поставьте устройство на зарядку, если после 30 минут телефон так и не удалось включить, то проблема в аккумуляторе;
  • «глюк» системы – такое тоже бывает, вытащите батарею и поставьте на место. Более чем в 50 % случаев это помогает;
  • техническая поломка, в том числе и неисправность кнопки включения, - здесь уже не обойтись без обращения к специалисту.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ