Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Батарею я менял ноль эмоций, единственное когда батарею ставишь, появляется символ самсунга на некоторое время и экран гаснет ,а если к зарядке подключен показывает батарею с загрузкой и гаснет , но щас вроде включился, а что с ним было понятия не имею, боюсь что эта неприятная история может повториться (

NazarovNazarov

Симптомы описанные вами плохие, обычно свидетельствуют о проблеме либо с флеш памятью телефоны, либо с прошивкой.

Как последнее средство: попробуйте сделать "Hard Reset" - зажать одновременно кнопку включения телефона и "Звук+" и далее по инструкции. Важно узнать видится ли телефон компьютером через USB кабель, если да попробовать прошить, это не сложно.

Если не поможет, в мастерскую.