Вопрос о Philips Xenium V816

Philips Xenium V816

Как разблокировать клавиатуру PHILIPS V816, если забыл пароль?

nat85

Здравствуйте дорогие мои уважаемые коллеги по работе.Если вы не можете самостоятельно разблокировать клавиатуру, но вы не разу этого ни делали.Я вам обязательно помогу.Для того чтобы это сделать имеется очень много способов и вариантов, но я хочу рассказать вам об одном.Переходим в рекавери, для этого нажмите одновременно две клавиши блокировку экрана игромкость.Нажмите resest data.После переходим жмите okei. Наш аппарат самостоятельно перезагрузится и можете продолжать пользоваться.Всем удачи товарищи мои.Удачи в делах ваших.