Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какая самая лучшая армия в Clash of Clans?

Asya888

Всё зависит от того, как располагается деревня врага и какой армией ты лучше всего владеешь.

Выигрышный вариант армий:

ТХ 8 и ТХ 7 (ДРАКОНЫ)

5 шаров в крепости, 10 драконов в лагере, заклинания: 1 ядовитое, 1 лечебное, 2 ярости, варварский король.

ТХ 5 и ТХ 6 (ГИГАНТЫ)

12 магов, 5 стенобоев, 12 гигантов, зелье молнии, 3 лучницы из кк.

ТХ 4 и ТХ 3 (ВАРВАРЫ)

2 стенобоя, 4 шара, 56 варваров + 1 варвар и целительница в крепости.