Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста. Аккаунт 10 тх не фулл. Ник Расим. Нужен тег.

Anton12341Anton12341

Привет, знаешь я бы с удовольствием помог тебе, но не возможно найти тег игрока просто по имени или нику и уровню его ратуши это же много миллионная игра и потом тут разрешено использование кучи ников одинаковых абсолютно, не раз встречал клан где игроки двадцать человек были полностью с одинаковыми именами. Потому представляешь и сам наверное, что найти тег не представляется возможным, попробуй его клан вспомнить.