Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как торговая площадка подходит VK (Вконтакте)? Как работает с бизнесом?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Вконтакте отлично подходит для рекламы и раскрутки собственного бизнеса. Сейчас любая популярная социальная сеть отлично подходит для рекламы собственных идей. Во Вконтакте вы можете создать собственную группу с вашим бизнесом и добавить свои товары для продажи. Встроенная реклама позволяет рекламировать вашу группу или товар по всем регионам, где используется этот сайт. Реклама стоит денег, но имеет довольно демократичную цену. Сообщество отлично подходит для ведения бизнеса и раскрутки интернет-магазина, да и вообще любого финансового дела.