Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не работает невидимка в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

Последние изменения в "политике" социальной сети Вконтакте коснулись режима невидимки. Теперь эта функция попросту недоступна и работать не будет. Кстати, Дурову ее тоже отключили. Тем не менее есть маленький способ скрыть от посторонних глаз свое пребывание во Вконтакте - это установить приложение Кейтмобайл (аналог оригинального приложения ВК) и настроить приватность. Полностью скрыться не получится, но сообщения вы сможете читать так, что собеседник не увидит, что вы их читаете до тех пор, пока не начнете ему отвечать.

yula34

ПРивет. ВАм интересна функция неведимки в контакте, которая еще совсем недавно была очень популярна. Но как вы поняли, ее отключили и т еперь спрятаться  вэто сети невозможно. Не работает функция невидимки из за политических трений, там на верху не все так просто как кажется. На украине, например, в контакте вообще отключили и им приходится заходить в него через ВПН.

Но если все же вы хотите хотя бы читать сообщения невидимо, то установите себе приложение Кейтмобайл (аналог оригинального приложения).