Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Что тако интересные страницы в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), под обозначением интересные страницы, являются те сообщества, группы или аккаунт на которые вы подписаны. То есть те пользователи VK (Вконтакте) которые вам интересны.

Может быть такое, что вы предложили дружбу кому то из тех пользователей аккаунт которого вам интересен. Его новости, посты или это просто ваш знакомый. В том случае если он не принял дружбу, вы остаетесь у него в подписчиках, а на вашей странице в VK (Вконтакте) его страница будет видна в интересных страницах. Скрыть такую информацию от всех можно только через настройки.