Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

не открывается слот для сим карты. Какая может быть проблема?!

werrewsadds

Неисправность SIM-ридера. Если дело в нем, то он подлежит ремонту или замене вместе с соединительным шлейфом в зависимости от характера поломки.

Поломка контроллера сим карты. Эта деталь не поддается ремонту, если причина неисправности в нем, то требуется замена.

Нарушение в работе дорожки печатной платы, спровоцированное механическим повреждением или попаданием влаги.

Программный сбой. Решением этой проблемы является обновление ПО.