Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Что делать, если не загружается видео в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Это может быть по нескольким причинам. Попробуйте разобраться и устранить неполадки.

Ваша скорость интернете не позволяет воспроизвести видео. Видео заблокировано для просмотра или приложением Одноклассниках или приложением с которого загружалось в Одноклассниках.

Возможно ваша программа которая загружена на носитель и которая воспроизводит видео с любых социальных сетей, устарела и требует обновления.