Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как написать сообщение от имени группы в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассниках, есть возможность написать сообщение то имени группы. Для этого нужно в меню настройки выбрать пункт писать сообщения, и поставить галочку, определения писать от имени группы.

Такие настройки может изменить только администратор группы, если вы являетесь только модератором, то вам доступ к таким настройкам закрыт.