Вопрос о Одноклассники

social-network OK

При выходе из группы в Одноклассниках заметки этой группы сохраняются?

abc20002abc20002

Вы имеете ввиду, что вы допустим сейчас подписаны на группу какую-то в одноклассниках и вы зарепостили их заметки к себе на стену профиля. И, если вы отпишитесь или выйдите из этой группы, то ваши репосты их заметок, конечно, же сохраняться. В принципе вы их можете зарепостить даже, если не являетесь участником данной группы. Потому, что у поголовного большинства групп и пабликов, в социальных сетях, открытый доступ к их стене. Иначе как привлекать не подписанных ещё пользователей.