Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Какой IP в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

IP в Одноклассниках вашей странице это IP который вам назначает провайдер интернета. Для того чтобы его узнать есть посторонние ресурсы перейдя на которые вы сможете посмотреть свои данные по IP.

Если же вы хотите узнать IP в Одноклассниках другого человека, пользователя этим приложением. Это будет сделать сложно. Для этого необходимо будет каким то образом заставить пройти по такой ссылки, чтобы вы могли посмотреть IP данного аккаунта.

А номер вашей страницы Одноклассниках есть в ссылке, когда вы перейдете на свою страницу или интересующего вас человека.