Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как бить в Last Day on Earth:Survival?

NeroNero

Здравствуйте.

Что бы совершить атаку по мобам (зомби/игрокам) в игре: "Last Day on Earth:Survival"

Желательно иметь в руках скрафченное, или найденное оружие, для более высокого урона по врагу. Вам нужно просто кликнуть по кнопке атаки, находясь возле врага, или не далеко от него.

Для нанесения максимального урона, старайтесь подкрадываться к врагу со спины, в этом случае удар нанесет критический урон. К примеру даже с самым простым и первым оружием: "копьё", критический урон с одного удара будет приводить врага (только зомби с уровнем 40хп - не больше), к летальному исходу.