Вопрос о Nokia Lumia 630 Dual sim

Nokia Lumia 630 Dual sim

сделал как в инструкции телефон включается появляется голубой экран и слова на английском )% complete и т.д. и снова выключается...

MaxutMaxut

Возможно, вы язык и выбрали, но сохранить забыли. Поэтому на английском и снова начался вход. Если вы не знаете язык, то при первом включения жмите сьрелки вперед, лишь бы телефон вошел в меню. Затем выбираете язык, по английски это Languche и выбираем из предложенных русский. Не забываем сохранить настройки. Ну, а после, можно настроить и другие параметры. Такие как время, режим и т.д.